Чоловіче портмоне з еко шкіри
⚡️Кошелек мужской из эко кожи стильный и практичный аксессуар
⚡️Изготовленный из высококачественного кожзаменителя, этот кошелек сочетает в себе привлекательный внешний вид и долговечность материала. Он не только выглядит элегантно, но и обладает долговечностью, чтобы прослужить вам долгое время.
⚡️Кошелек имеет отделения для купюр, монет, кредитных карт и визитных карточек.
⚡️Компактные размеры кошелька позволяют его легко поместить в карманы брюк или куртки, сохраняя при этом его функциональность. Он идеально подходит для повседневного использования, деловых встреч или путешествий.
💥Если вам понравилась эта модель, вы можете нажать кнопку "Купить" и приобрести её прямо сейчас.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Гаманець |
| Розташування | Горизонтальне |
| Стать | Чоловіча |
| Матеріал | Екошкіра |
| Колір | Чорний |
| Застібка | Кнопки |
| Кількість відділень для купюр | 2 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 5 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Кількість прозорих відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Довжина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Товщина | 20 мм |
| Вага | 180 г |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 230 ₴
- Спосіб упаковки: фірмова коробка











